Он и Она

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
Яндекс.Погода
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 09, 2017 2:55 am
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Курсы валют. www.agroprombank.com
Молитва иконе Богородице Умягчение злых сердец (часовня)
Самые просматриваемые темы
Таблица по введению прикорма для грудничков
Как сделать своими руками игры-головоломки для развития ребёнка 3-4-х лет?
Каталог Приднестровских сайтов
Измена
Кризис среднего возраста у мужчин и женщин
Касперский или НОД 32?
Елену Беркову спас от тюрьмы ребенок
( http://npsm.jobinhost.com )дополнительный заработок
Сенсор или обычный телефон.
Как Молдова пережила двухдневный ураган
Самые активные пользователи
Вавилона

Lolita

Юлия

Димарик

Exibet

Марк

Nike

Luxeon

Наверно Люблю

Анита

Работа
Для тех кто ищет работу!

Поделиться | 

Срочно нужна помощь нашим землякам, двум братьям Тинку!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вавилона
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-10

СообщениеТема: Срочно нужна помощь нашим землякам, двум братьям Тинку!!!    Пт Ноя 14, 2014 3:03 pm

Обращение от мамы двух мальчиков!!!

Здравствуйте!!!! Хочу рассказать вам о моих мальчках!У меня двое сыновей и каждому их них жизнь нанесла сложный удар!Мы боремся и результаты уже видны, но осталось совсем немного....
У старшего Коли 11 лет-ДЦП левостороннее но беда с речью большая, у него парализована левая сторона лица и язык ,в 2007 году делали операцию методом Узильбата после неё у нас появилась речь на 50% (до операции только произносил два звука ГА и КА и сильное слюне выделение)слюну и сейчас глотать не может...(он у нас отличник-по коррекционной программе, турниры выигрывает по шахматам но беда с речью и слюневыделением для него большая травма, дети смеются друзей не может завести- нам требуется повторная операция по методу Узильбата (у нас очень тяжело сейчас с финансами)просила в прошлом году наше министерство помочь хотя бы одному ребёнку профинансировать собрала все документы и направления которые просили -ортопед Кишинёвской клиники где мы делали первый раз .Марчел Платон написал что нуждается в повторной операции, потом наш главный стоматолог Рябцев В.Я. о том что стоматология не может ему помочь и логопед написала что нуждается в лазерной терапии , что ещё уже не помню...документы все сдала глав врачу Бендерской детской больницы Алле Сергеевне для комиссии в министерство, в итоге ни меня ни ребёнка на комиссию не пригласили и по тел. сказали что нам отказано , когда я лично поехала в министерство, мне ответили что у нас в Приднестровье помогают только смертельно больным с онкозаболеванием и порокам сердца а ваши здоровы чему и радуйтесь....может если бы у моих детей было заболевание аутизм или даун я бы и не бегала но только когда у ребёнка с мышлением всё в порядке и глядя в эти умные глазки на вопрос почему?Трудно ответить даже самой себе....
А у младшего Ромы 9 лет- Органическое поражение Ц.Н.С. Порэнцефалическая киста головного мозга, ДЦП...Он в инвалидной коляске у нас сильная спастика, и пошла деформация конечностей...в общем не знаю что ещё написать...
Очень прошу всех неравнодушных помочь нам и попасть на операции, которые очень помогут моих детям!!Вы-наша последняя надежда!

Группа помощи в соцсети одноклассники [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Группа помощи в В КОнтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Группа помощи в Фейсбуке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://people.forummo.com
Вавилона
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-10

СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь нашим землякам, двум братьям Тинку!!!    Пт Ноя 14, 2014 3:03 pm

СРОЧНЫЙ СБОР!Тинку Роман и Николай-Молдова, г. Бендеры. Требуются операции методом Ульзибата. Стоимость каждой операции по 750 евро.

Сумма к сбору 1500 евро=20850 руб ПМР= 85862.7 руб РФ или 1870.95 долларов США

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

Вебмани
WMR-кошелёк
R359250625299
WMZ-кошелёк
Z464997272088
WME-кошелёк
E159163909578
WMU-кошелёк
U117383830141

Яндекс-деньги
яндексе 410011406243543

Счет в агропромбанке на Тинку Виталий Андреевич
доллары -2226118400109547
евро-2226119780042170
рубли рф -2226116430025093 ·
Вернуться к началу Перейти вниз
http://people.forummo.com

Срочно нужна помощь нашим землякам, двум братьям Тинку!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Он и Она :: Здоровье :: Милосердие-
Перейти:  
• Все права защищены •©
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник